+7 (843) 200-99-92
Казань
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
Представительство завода
в г. Ташкенте
Представительство завода
в г. Екатеринбурге
Представительство завода
в г. Новосибирске
Представительство завода
в г. Нижнем Новгороде
Представительство завода
в г. Самаре
Представительство завода
в г. Тюмени
Представительство завода
в г. Липецке
Офис: Казань
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
x
Вы из города Казань?
Да
Нет
Английский
Русский

Производство кранов консольных

Отличительной особенностью конструкции консольного крана является наличие у него вращающейся стрелы (консоли), вдоль которой перемещается грузозахватный механизм. Данный тип крана поднимает и перемещает грузы в ограниченном пространстве и подходит для обслуживания определенной рабочей зоны.

Кран консольный имеет следующие преимущества:

  •       компактные размеры;
  •       высокая грузоподъемность;
  •       простая конструкция;
  •       безопасность эксплуатации;
  •       устойчивость к агрессивному влиянию окружающей среды (исполнение ПБИ, ВЗИ).

В зависимости от характеристик помещения и рабочего места предприятию требуется купить кран консольный на колонне или кран консольный настенный. Они отличаются по конструкции и типу крепления.

Компания «Грузоподъем» выпускает различные модели грузоподъемного оборудования и поставляет их по доступным ценам, так как мы являемся производителями консольных кранов.

Разновидности производимого оборудования

Перед тем как купить грузоподъемное устройство, пользователи определяются с требованиями к работе и условиями эксплуатации. Мы поставляем следующие типы устройств:

  •      Кран консольный на колонне. Оборудование имеет опорную колонну, которая крепится к фундаменту при помощи анкеров. Угол поворота стрелы может достигать 360 градусов.
  •      Кран консольный настенный. Стрела крана крепится на несущие элементы конструкции здания и может поворачиваться на угол до 180 градусов.
  •      Кран консольный специальный. Предназначен для выполнения нестандартных задач. Обычно такое оборудование изготавливают по специальному проекту. Цена зависит от сложности конструкции.

Специальное оборудование решает самые сложные производственные задачи, в том числе перемещает грузы в труднодоступные места. К таким устройствам относят следующие модели кранов консольных:

  •      Двухплечевой. Оснащен основной и вспомогательной консолью. Подходит для перемещения грузов в проемы и на стеллажи.
  •      Двухконсольный. Обеспечивает высокую производительность и одновременно обслуживает 2 производственные зоны.
  •      Настенный передвижной. Перемещает груз вдоль подкрановых путей, при этом его стрела изготавливается неповоротной.
  •      Для подъема малых судов. Его конструкция обеспечивает надежный захват малых судов.
  •      Напольно-настенные. За счет крепления к стене и полу обеспечивается повышенная устойчивость. Это позволяет использовать удлиненную стрелу крана.
  •      Напольно-потолочные. Гарантирует прочное крепление при отсутствии несущих стен вблизи рабочей зоны.

Также оборудование отличается мощностью, габаритами и прочими характеристиками. Поэтому перед покупкой продумывают все требования к устройству.

Купить консольный кран от производителя

В компании «Грузоподъем» вы можете купить грузоподъемные устройства, изготовленные в строгом соответствии с требованиями Технических регламентов Таможенного союза. Мы поставляем типовые конструкции и реализуем индивидуальные проекты. Кран консольный на колонне и кран консольный настенный изготавливается из качественного сырья и комплектуется импортными электромеханизмами.

Сотрудники предприятия проконсультируют вас по всем возникающим вопросам и помогут подобрать подходящую модель крана. Цена оборудования оговаривается заранее в рамках технико-коммерческого предложения.

Появились вопросы?
Оставьте заявку на консультацию с техническим специалистом:
Перейти
на старый сайт